В рамках проекта «Мой Дагестан- комфортная городская среда» в Дахадаевском районе откроют два объекта

Завтра, 27 августа, на территории Дахадаевского района пройдут торжественные мероприятия по случаю открытия объектов, построенных в рамках проекта «Мой Дагестан- комфортная городская среда».

Региональный проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда» — один из проектов, инициированных Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым и направлен улучшение условий проживания жителей путем благоустройства территорий.

Работы по нему завершены в двух селах муниципалитета Кубачи и Меусиша, В рамках программы в селах готовы площадки, предназначенные для отдыха граждан — установлены турники, перекладины, для самых младших на площадках имеются качели, горки, скамьи, урны, проведено освещение.