В Дахадаевском районе завершился конкурс рисунков по противодействию коррупции среди школьников

Центр развития образования подвел итоги муниципального этапа республиканского конкурса в сфере противодействия коррупции среди обучающихся образовательных организаций. К участию были приглашены учащиеся разных возрастных категорий. Актуальность и значимость темы конкурса показывают представленные в Центр развития образования рисунки учащихся, видеоролики и сочинения.

Каждая работа, каждый рисунок это видение и отношение к данной теме глазами ребенка. Лучшие работы направлены на региональный этап ,который пройдёт с 15 по 22 ноября в ДИРО. В номинации » Надо жить честно » лучшими работами объявлены рисунки учащихся Кубачинской и Чишилинской школ.

Номинация » Будущее моей страны — в моих руках» представлена лучшими сочинениями учащихся Уркарахского многопрофильного лицея и Зубанчинской школы.

Лучшими творческими работами в номинации » Скажем коррупции — нет! «объявлены работы учащихся Уркарахской многопрофильной гимназии и Трисанчинской и Шаласинской школ.