В Дахадаевском районе стартует конкурс «Учитель года 2021»

В зале администрации Дахадаевского района прошел информационно-методический семинар по подготовке к конкурсу «Учитель года-2021».

В данном семинаре принимали участие 32 конкурсанта, подавшие заявку на участие в конкурсе и методисты Центра развития образования.

Открывая совещание, заместитель директора Центра развития образования Райзанат Гасанова поздравила всех присутствующих с наступлением Нового года и пожелала достижения всех поставленных целей.

Далее она ознакомила всех с повесткой дня и отметила важность участия в данном конкурсе, так как благодаря ему повышается рейтинг школ не только на муниципальном, но и на региональном уровне.

Победитель муниципального этапа, призер зонального этапа, «Учитель года 2020» преподаватель истории и обществознания Уркарахской многопрофильной гимназии Мурад Абдурахманов провёл мастер-класс по теме «Презентация педагогической деятельности», а также показал и рассказал, как выглядит Технологическая карта современного урока по ФГОС.

Семинар прошел в режиме вопрос-ответ, Мурад Абдурахманов с удовольствием отвечал на возникающие вопросы присутствующих.