В Дахадаевском районе стартовала акция «Окна Победы»

Уже с 29 апреля по 9 мая дахадаевцы активно участвуют во всероссийском флешмобе «Окна Победы», в ходе которого украшаются окна домов символами Великой Победы.

Георгиевские ленточки, красные звезды, фото ветеранов войны и слова благодарности в адрес тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир на земле – стали основными символами украшения окон и балконов домов.

В акции, направленной на создание атмосферы одного из самых важных праздников России, на выражение слов благодарности героям Великой войны и на почтение памяти об ушедших ветеранах активно участвуют школьники.

Символы, которые ими наносятся на окна, в основном вырезаны из трафаретов бумаг, нарисованы с помощью красок, или другим образом – все зависит от фантазии участников.

Тысячи окон, по всему Дахадаевскому району, в эти майские дни, будут говорит: «Спасибо!».