В Дахадаевском районе проходят мероприятия приуроченные ко Дню учителя

5 октября в России отмечается День учителя и этот год не стал исключением.

В образовательных учреждениях Дахадаевского района проходят различные мероприятия, приуроченные к этой  дате.

Учащиеся, выстроившись в ряд сделав импровизированный живой коридор поздравили всех своих учителей с их профессиональным праздником.

«Мы хотим еще раз сказать всем спасибо за их труд, профессионализм, терпение, мудрость и справедливость. Вы уже прошли с нами огромный путь, но впереди нам предстоит еще многое узнать, совершить удивительные открытия. И вы, наш наставник, проводник на этом пути, поэтому мы желаем ваш долголетия, здоровья, благополучия и энтузиазма»- отметили учащиеся Уркарахской многопрофильной гимназии.

Напомним, что в рамках празднования Дня учителя во всех образовательных учреждениях района прошла муниципальная акция «Красная ручка» входе которой ребята раздали символические красные ручки всем педагогам школ.