В администрации Дахадаевского района призвали население к вакцинации

«Для ведения привычного образа жизни, считаю необходимым пройти в обязательном порядке вакцинацию. Я вакцинировался еще в феврале текущего года, у меня не возникло ни малейших сомнений относительно необходимости данного шага, наоборот, я уверен, что сделал правильный шаг и призываю всех пройти вакцинацию и выработать коллективный иммунитет.

Лично я, после вакцинации, начал чувствовать себя совершенно иначе, с точки зрения психологического комфорта. Общаясь с людьми, посещая те или иные публичные мероприятия, общественные места, я перестал беспокоиться, не заражусь ли я, не отразится ли это на здоровье моих близких.

Мы все прекрасно знаем, что на данном этапе, российские вакцины признаны одними из самых эффективных в мире» — говорит говорит помощник главы муниципалитета Рамазан Нухкадиев.