Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Формирование полноценного местного самоуправления является главным приоритетом современного государства, действенным инструментом ответственности и зрелости гражданского общества, показателем активности наших граждан в повышении экономической мощи страны и качества жизни населения.

Выражаю благодарность депутатам представительных органов и муниципальным служащим за активное участие в реализации программ социально-экономического развития нашего района.

Желаю Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия. успехов в реализации намеченных планов, добра и мира!

Председатель собрания депутатов

МО «Дахадаевский район»                                                                Д. Р. Омаров

Врио главы администрации

МО «Дахадаевский район»                                                                 А.Р. Гамзатов