Строители въездной арки в район получили поощрение от главы

Мастеров строителей, которые воздвигли въездную арку на границе районов поощрил глава Дахадаевского района Джарулла Омаров.

Магомед Мамаев, Магомед Рабазанов, Идрис Абдулхаликов получили денежное поощрение от руководителя муниципального образования и благодарственные письма.

Новую достопримечательность торжественно открыли в рамках празднования 90 летнего юбилея района.

Сооружение выполнили в национальном стиле, использовав элементы кубачинского узора. По обе стороны построены колонны, на которых изображены наши достопримечательности.

Мастера вложили все свои силы чтоб показать на сколько нам дорог наш район и что можно сделать чтоб он стал более чем известным. Туристы, которые будут посещать муниципалитет в первую очередь увидят прекрасную въездную арку.

Глава в свою очередь отметил вложенный труд и силу в строительстве такого важного для района объекта.

«Мы намерены и дальше активно совершенствовать архитектурную отрасл района, повышать уровень его туристической привлекательности на благо жителей и гостей муниципалитета»- сказал Джарулла Омаров.