Сотрудники ОМВД России по Дахадаевскому району присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии Дня знаний сотрудники ОМВД России по Дахадаевскому району и инспектор ПДН Сапигулла Сулейманов поздравили детей из малоимущих семей с началом нового учебного года. Мероприятия проводились в рамках всероссийской благотворительной акции МВД России «Помоги пойти учиться».

Сотрудники полиции Дахадаевского района посетили малоимущие семьи, чтобы поздравить ребят с наступающим Днем знаний. Они пожелали им интересной учебы и хороших отметок, дали школьникам полезные наставления, а также призвали к соблюдению правил личной безопасности и законопослушному поведению.

Детям вручили наборы канцелярских предметов, которые пригодятся в учебе.

Сотрудники ОМВД России по Дахадаевскому району также навестили детей коллег, погибших при исполнении служебного долга, подарили детям канцелярские товары, провели с ними профилактические беседы, разъяснили права и обязанности несовершеннолетних, а также напомнили о мерах личной безопасности и необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Мероприятия для оказания содействия малоимущим семьям, семьям находящимся в трудной жизненной ситуации на территории Дахадаевского района продолжаются.