Сергей Меликов наградил Германа Кириленко орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

С 85 летним юбилеем поздравления сегодня принимал ученый, доктор военных наук, Генерал-майор из города Каспийска Герман Кириленко.

Первым, с юбилеем его поздравил, и глава региона Сергей Меликов и вручил ему государственную награду «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Получив первую государственную награду генерал Кириленко поблагодарил руководителя региона за высокую награду к юбилею.

Напомним, Герман Кирилленко является почетным гражданином Дахадаевского района, неоднократно принимал участие в мероприятиях по патриотическому воспитанию молодежи района.

Жители Дахадаевского район поздравляют Вас, Герман Васильевич, с юбилеем и с получением государственной награды «За заслуги перед Республикой Дагестан». Уверены, что это высокая оценка вашего труда, вашего служения народу и республике. Мы с Вами, и гордимся Вами.