С рабочим визитом Дахадаевский район посетила делегация представителей Министерства энергетики и ЖКХ

С рабочим визитом Дахадаевский район, сегодня, 22 июня, посетила делегация министерства энергетики и ЖКХ во главе с первым заместителем министра Эфенди Хайдаковым.

В рамках своего визита делегация встретилась с руководителями организаций и учреждений муниципалитета, обсудила актуальные проблемы электроснабжения и водоснабжения населенных пунктов, взаимодействия ресурсоснабжающих организаций и муниципальной власти. Ответили на все интересующие вопросы участников встречи.

Напомним, Эфенди Хайдакова сопровождали заместитель министра Теймур Салаватов, начальник управления развития нефтяного комплекса Иманмурзаев Динислам, начальник управления коммунального хозяйства Мавлудин Мусаев и Муса Мазанов -советник государственной гражданской службы.