Рейды на соблюдение требований Роспотребнадзора проходят на торговых точках Дахадаевского района

Рабочая группа Администрации Дахадаевского района продолжает проведение рейдовых мероприятий на объектах торговли с участием сотрудников полиции. В ходе проведённых рейдов уполномоченная комиссия проинспектировала 12 объектов торговли. По итогам проведенных мероприятий были выявлены незначительные нарушения требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. С обслуживающим персоналом проведены профилактические беседы и напомнили о том, что посещение общественных мест строго осуществлять с применением системы QR – кода.

Соблюдение санитарных правил, действующих в регионе в связи с неблагополучной̆ эпидемиологической̆ ситуацией̆ — на строгом контроле руководителя муниципалитета Джаруллы Омарова