Работники культуры обменялись опытом работы

В нынешнем мире, благодаря сети Интернет происходит взаимообмен знаниями, ресурсами, навыком и увлекательными идеями. Но нет ничего лучше простых человеческих общений и живых встреч.

8 февраля текущего года в рамках культурного сотрудничества и с целью обмена опытом между Кайтагским и Дахадаевским районом состоялась встреча методистки МЦКДЦ Дахадаевского района Умайганат Ганиевой с сотрудницами во главе с директором Зубайдат Гасановой.

Рабочая поездка началась с пребывания Этно центра «Кайтаги», где коллеги радушно встретили гостя. Программа встречи была яркой и плодотворной, что дозволило в свою очередь ознакомиться с опытом работы коллег. Культработники побеседовали друг с другом в творческой обстановке, приобрели много полезной информации. В целом встреча стала эффективной рабочей площадкой для обмена мнениями и опытом по актуальным вопросам развития культуры Дагестана.

Между сельскими учреждениями культуры соседних районов совершился взаимовыгодный обмен опытом работы, были определены перспективы дальнейшего сотрудничества.

В конце встречи Умайганат Ганиева выразить огромную признательность и благодарность дружному коллективу за теплый и радушный прием.