Поздравление Муртазали Хулаттаевича с днем рождения

Уважаемый Муртазали Хулаттаевич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Во многом, благодаря Вашему высокому профессионализму, таланту руководителя, целеустремленности и стратегическому видению ситуации Дагестанский государственный университет сегодня входит в число наиболее динамично развивающихся российских университетов, является признанным центром инноваций в образовании и исследованиях, год от года укрепляет свои позиции в мировых и национальных рейтингах.

Доверие, оказанное вам жителями Дахадаевского района, служит основой для конструктивной работы, укреплению социально-экономического потенциала и повышению благосостояния жителей муниципалитета.

Дахадаевцы уверены, что и в дальнейшем Ваша работа на посту депутата Народного собрания РД будет нацелена на решение главной задачи: обеспечение достойной жизни жителей района за счет поступательного развития экономики и социальной сферы Дахадаевского района.

От души желаю Вам не знать поражений, выходить победителем из любой ситуации, никогда не оставлять без реализации ни одной своей полезной идеи, с честью и достоинством трудиться во благо жителей республики и личного счастья.

С наилучшими пожеланиями глава администрации Дахадаевского района Д.Р. Омаров.