Подготовку к празднованию Нового года обсудили в Дахадаевском районе

На еженедельном аппаратном совещании в администрации Дахадаевского района, под руководством главы района Джаруллы Омарова, обсудили подготовку к празднованию новогодних мероприятий на территории муниципалитета.

Открывая совещание, руководитель района отметил важность соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм Роспотребнадзора во благо дахадаевцев, учитывая тот факт, что ситуация с распространением новой коронавирусной инфекцией не полностью взята под контроль.

С докладом о проводимых мероприятиях по празднованию Нового года выступили начальник отдела культуры и искусств Гасбулла Мусаев и начальник отдела по туризму и делам молодежи Мадина Магомедова.

По словам докладчиков, подготовка к празднованию Нового года на территории туристического хаба идет полным ходом, с учетом требований Роспотребнадзора.

Запланировано проведение спортивных мероприятий — перетягивание каната и дротиковый тир для желающих, концертная программа возле основной елки.

Также, будет зажжен костер дружбы и вечером запланирован праздничный салют.