По 30 тысяч рублей на каждого погибшего выплатят единовременно родственникам погибших в ДТП.

На сессии собрания депутатов районного собрания принято решение о финансовой поддержке родных погибших в ДТП в Ногайском районе.

Накануне, 21 Сессии собрания депутатов 8 Созыва началась с минуты молчания по погибшим в ДТП в Ногайском районе жителям села Уркарах.

«Авария произошла на 30 км автодороги «Кочубей -Нефтекумск -Минводы» в Ногайском районе, в результате которого 8 человек погибли 5 госпитализированы. В связи с чем 22 августа был объявлен днем траура, и данная сессия, запланированная на понедельник перенесена на сегодня» — отметил председатель районного собрания.

В ходе заседания, народные избранники, совместно с сотрудниками аппарата администрации приняли решение о единовременной выплате родным погибших денежной компенсации в размере 30 тысяч рублей на каждого погибшего.