Пирмагомед Абакаров поздравил ветерана прокуратуры.

Накануне, прокурор Дахадаевского района Пирмагомед Абакаров в сопровождении своих коллег, с выездом на дом, поздравили с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации пенсионерку органов прокуратуры Марзигет Мусаеву.

Марзигет Мусаева уроженка села Уркарах, более 40 лет проработала в органах прокуратуры Дахадаевского района.

Представители районной прокуратуры сердечно поздравили ветерана труда Марзигет Мусаеву с 300-летием прокуратуры России, пожелали ей крепкого здоровья и долголетия, а также вручили памятный подарок.

В свою очередь Мусаева поблагодарила за оказанное внимание, поделилась воспоминаниями о годах службы в прокуратуре муниципалитета, и поведала о том, что следит за работой органов прокуратуры и считает, что без органов прокуратуры общество не может существовать, и прокуратура остается неизменной – стоит на страже закона, защиты прав граждан, общества и государства.

Также, в рамках визита, Пирмагомед Абакаров ознакомился с жилищно-бытовыми условиями ветерана.