ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Сельсовет Уркарахский»

День Конституции Российской Федерации – это праздник государственной важности. Это наш общий праздник! Поздравляем всех наших соотечественников с этим знаменательным днем и желаем всех благ, а главное, чтобы Основной Закон нашей страны соблюдался неукоснительно, и каждый российский гражданин был уверен в своем будущем. С праздником!

В селении Уркарах были проведены ремонтно-восстановительные работы по

водопроводу, в местности "Ирх/инцла къатти" совместно с работниками ЖКХ.

27 ноября 2017г. в здании Администрации МО "сельсовет Уркарахский" прошел общественный прием граждан с. Уркарах с главой Администрации Юсуповым Абдулазизом Абдусамадовичем.

Прием проходил в соответствии с утвержденным графиком в администрации МО «сельсовет Уркарахский» , местным отделением общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках недели приема, приуроченной к 16-летию партии «Единая Россия».

За время проведения приема, по вопросам личного и социального характера к Абдулазизу Юсупову обратились более 4 граждан селения Уркарах.

Жительницы с.Уркарах Бахмудова Саманият Магомедкамиловна и Магомедова Асият Магомедовна обратились с просьбой восстановить правоустанавливаюшие документы на жилой дом и на земельный участок, их близких умерших родственников.Внимательно выслушав данный вопрос, Юсупов А.А поручил зам.главы администрации для возможного дальнейшего его решения.

Коллективным обращением от лица жителей с.Уркарах обратился Аттабеков Аттабек Магомедович по проблеме улучшения уличного освещения села.

«Все вопросы, которые сегодня прозвучали на приеме, имеют большое значение для каждого обратившегося и для нас в целом, так как администрация села заинтересована в улучшении качества жизни жителей села, и мы постараемся сделать всё от нас зависящее», - подчеркнул глава администрации МО "сельсовет Уркарахский" Абдулазиз Юсупович.

...