Оргкомитет ко Дню памяти и скорби прошел в Дахадаевском районе.

22 июня в России День памяти и скорби – одна из самых трагических дат в истории. 81 год назад 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.

В администрации Дахадаевского района состоялось заседание оргкомитета, на котором обсудили вопросы подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к Дню памяти и скорби. Провела совещание с ответственными за проведение памятных мероприятий заместитель главы Алена Абдуллаева.

В работе оргкомитета участвовали представители комитета по делам молодежи, управления образования, культуры и спорта.

Оргкомитет детально рассмотрел План основных мероприятий, в который входит проведение мероприятия «Свеча памяти», и показ в библиотеках фильма «Чтобы помнили» и проведение Часа памяти и скорби.