Оперативно- профилактическая операция «МАК -2022» стартует в Дахадаевском районе

На территории нашей страны существует проблема, с которой необходимо бороться всем вместе — это употребление и распространение наркотиков, которое вызывает рост преступлений, угрожает здоровью и благополучию населения, в том числе наших детей. В связи с этим второй этап оперативно-профилактической операции «Мак 2022» стартовал с 26 июля по 4 августа на территории района направленный на выявление, пресечение и раскрытие преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, в том числе растительного происхождения.

Обращаемся к жителям района с просьбой оказать содействие в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Если вы оказались свидетелем факта сбыта или употребления наркотических средств или знаете место, где происходит распространение наркотиков, если вам известно о местах незаконного культивирования наркотических средств, просим сообщать в Отдел ОМВД России по Дахадаевскому району по телефону: 02.