Нового главного врача представили коллективу Дахадаевской ЦРБ

Сегодня, 19 мая, начальник управления кадровой политики и правового обеспечения министерства здравоохранения РД Артур Вердиев, представил коллективу Дахадаевской центральной районной больницы нового руководителя. Приказом министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой и.о.главного врача ЦРБ назначен Абдулла Абдуллаев.

Абдулла Абдуллаев, 1959 года рождения, по сегодняшний день работал реаниматологом, анестезиологом и заведовал анестезиологическим отделением Республиканской больницы №2.

Жители Дахадаевского района уверенны, что Абдулла Абдуллаев справится с новыми задачами по улучшению качества и доступности медицинской помощи населению и сделает все возможное для улучшения медицинских услуг, за которыми все дахадаевцы были вынуждены ехать за пределы района.