Фотовыставка «Моя первая учительница» прошла в Уркарахе.

Сегодня в Уркарахском музее открылась удивительная фотовыставка под названием «Моя первая учительница», которая была приурочена ко Дню учителя. Это событие стало особенным благодаря участию талантливых учащихся Уркарахской многопрофильной гимназии.

На этой выставке посетители имели возможность окунуться в атмосферу школьной жизни Дахадаевского района. Научный сотрудник музея внимательно рассматривая старые снимки и с теплотой делала ностальгические рассказы о первых учителях школ в районе. Это позволило посетителям проникнуться уважением к прошлому и поделиться своими собственными воспоминаниями.

В экспозицию вошли довоенные фотографии учителей и учеников из Дахадаевского района. Более 15 человек присутствовали на данном мероприятии, что говорит о том, что тема первых учителей и школьной жизни вызывает большой интерес среди школьников.

«Такие фотовыставки играют важную роль в сохранении исторического наследия и культурных традиций Дахадаевского района. Они позволяют нам лучше понять и оценить вклад учителей в развитие общества и формирование будущего поколения» — отмечают сотрудники музея.

P/S. Помните, что учитель – одна из самых важных профессий в нашем обществе, и благодаря им мы имеем возможность получать знания и развиваться. Празднуя День учителя, мы выражаем свою признательность и благодарность всем преподавателям, которые посвятили свою жизнь образованию и воспитанию молодежи.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика