В администрации района состоялось плановое совещание.

Накануне, в администрации Дахадаевского района прошло еженедельное оперативное совещание под руководством и.о главы Артура Гамзатова. В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся постановки на учет газовых и электрических сетей, сбора налогов, подготовки котельных к отопительному сезону.

Заместитель главы Магомед Сулейманов доложил о проделанной работе, совместно главами сельских поселений, по получению правоустанавливающей документации на бесхозные газовые и электрические сети, находящиеся на территории муниципалитета.

«На сегодняшний день завершены все кадастровые работы по населенным пунктам бесхозных газовых и электрических сетей. Общая протяженность газовых сетей составляет 18,4 км, а электрических сетей – 28,7км. Ведутся работы по предоставлению в Росреестр технических планов на получение правоустанавливающей документации» — доложил Сулейманов.

В завершении планерки Артур Гамзатов определил круг приоритетных задач, дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил на взаимодействие при решении поставленных задач.