Мероприятия, приуроченные ко Дню воспитателя, прошли в Дахадаевском районе

Накануне, в дошкольных образовательных учреждениях района прошли мероприятия, приуроченные Дню воспитателя. В рамках мероприятий, ребята поздравили всех сотрудников с профессиональным праздником.

Ребята из детского сада №2 села Уркарах совместно с воспитателями изготовили «Дерево пожеланий», на котором написали свои поздравления и подарили каждому сотруднику осенние букеты, сделанные своими руками.

Также, состоялся Онлайн-флешмоб «Тихий час отменяется! И манку можно не есть!», в ходе которого малыши вместе с родителями вспомнили забавные истории из собственного детства, выразили слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения и прочитали стихи.

Со словами благодарности ко всем участникам мероприятия обратилась заведующая садиком Патимат Исахмедова, и отметила, что очень сложно и ответственно воспитывать новое поколение.

«Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни детей. Мы вкладываем в ребенка нравственные ценности, знания, а это все отражается в их последующей жизни», — отмечает она.

В завершении праздника ребята подарили своим воспитателям открытки, сделанные своими руками в ответ, их, нянечки, угостили праздничным обедом.