Лицеисты приняли участие в челлендже ко Дню матери

Мама — это зелень лета,

Это снег, осенний лист,

Мама — это лучик света,

Мама — это значит ЖИЗНЬ!

С самого рождения мы учимся жизни у мамы. Мама – это человек, который сопровождает нас на протяжении всей жизни. Но, получая от нее тепло и заботу, мы иногда забываем сказать ей, как это ценно.

Так, учащиеся Уркарахского многопрофильного лицея имени Алисултанова М.Г. провели своего рода челлендж с прочтением стихов во всех классах.

Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет — пять или пятьдесят — нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет и каждый школьник вкладывал душу в каждый стих посвященный любимой маме.

В голосе чувствуется тот трепет, с которым каждым чтец выражает в своих глазах и словах, которые они читали со всей искренностью.