Контейнеры и площадки для сбора мусора

Всеми силами властей и жителей Дахадаевского района на территории муниципалитета были организовали площадки под мусорные контейнеры.

Ранее — эти площадки считались как несанкционированные, не было ни баков, ни места сбора, но на сегодняшний день все площадки приведены в надлежащий вид и соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим нормам.

Сбор и вывоз взяла на себя компания «Аква-Строй», которая ежедневно выполняет свои прямые обязанности и за которыми есть ответственные лица.

Уважаемые жители Дахадаевского района, напоминаем, что оплату за мусор необходимо производить своевременно, во избежание засорения площадок, что приносит большие неудобства как жителям, так и работников уборочных служб.