Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета объявлен в Дахадаевском районе

На очередной сессии депутатов МО «Дахадаевский район» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета.

На очередном заседании депутатов одним из важных стало решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы района. Определена дата проведения конкурса — 6 декабря в 11:00. В здании администрации муниципалитета.

Утверждена конкурсная комиссия от муниципалитета. Еще три члена конкурсной комиссии будут назначены Главой РД. На основе предоставленных кандидатами документов и сведений комиссия принимает решение о допуске кандидатов к участию в конкурсе.

прием документов будет осуществляться конкурсной комиссией и будет проходит в здании Администрации района ул. а. Алиева 9 с 7 по 25 ноября.