Джарулла Омаров провел совещание по подготовке празднования в муниципалитете юбилея Победы в ВОВ.

Накануне, в администрации Дахадаевского района, Джарулла Омаров провел заседание организационного комитета по празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Заседание проводилось в целях согласования подготовки и проведения торжественных мероприятий в честь юбилея.

В рамках оргкомитета обсудили план основных мероприятий и вопросы организации патриотических акций «Бессмертный полк», «Вахта Памяти» «Солдатская каша» и др.

В планах по подготовке празднования 75-летия Победы по словам руководителя муниципалитета, во всех сельских поселениях необходимо включить мероприятия по благоустройству территорий вокруг памятников.

Джарулла Омаров отметил, что 75 – летие Победы один из значимых дат в истории России. «Каждый из нас должен ответственно подойти к проводимым в муниципалитете мероприятиям, необходимо разработать свои планы проводимых мероприятий, которые дополнять план районных мероприятий по празднованию юбилея Победы».

Также глава муниципалитета отметил, что подготовка к празднованию юбилея Победы находится на особом контроле и призвал ответственно подойти всех членов оргкомитета к организации и проведению торжественных мероприятий и поручил до 16 сентября представить окончательные планы проводимых мероприятий.

Источник: http://selskayajizn.ru/news/media/2019/9/9/dzharulla-omarov-provel-soveschanie-po-podgotovke-prazdnovaniya-v-munitsipalitete-yubileya-pobedyi-v-vov/
Источник: