Дошкольники Дахадаевского района поздравили своих воспитателей с профессиональным праздником

Накануне, во всех дошкольных образовательных учреждениях Дахадаевского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

В этот день все дошкольные учреждения муниципалитета провели утренники, на которых вторые мамы дошкольников, которые учат считать до десяти, рисовать и других не обижать, приняли поздравления и слова благодарности от своих воспитанников и их родителей. Дети поздравили воспитателей и подарили им подарки, сделанные своими руками.

Те дети, которые не смогли честь праздника поздравить своего любимого воспитателя, активно присоединились к онлайн-челленджу на страничке в социальной сети «Инстаграмм» и выложили свои видеоролики и текстовые поздравления.

К мероприятиям также присоединились воспитанники пришкольных групп кратковременного пребывания детей.