Артур Гамзатов провел очередное аппаратное совещание

Накануне, в администрации Дахадаевского района, и.о главы Артур Гамзатов провел очередное аппаратное совещание, где приняли участие заместители главы, начальники структурных подразделений администрации муниципалитета.

В ходе совещания Артур Гамзатов проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях. По их выполнению проинформировал управляющий делами администрации Магомед Багомедов.

Далее участники обсудили ряд важных вопросов, в частности актуализация налоговых доходов, реализация программы «Местные инициативы», подготовку образовательных учреждений к новому учебному году, зачитали справку о принятых мерах по устранению выявленных недостатков и исполнения решения органов власти и собственных решений вопросов местного значения руководством села Меусиша и другие вопросы.

Подняли также вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.

Артур Гамзатов, подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнения в срок.