Артур Гамзатов отчитался перед депутатами районного собрания

Накануне, в администрации муниципалитета прошла очередная сессия Собрания депутатов Дахадаевского района, в рамках которого, врио главы Артур Гамзатов отчитался перед депутатами о проделанной работе за 2021 год

Сессия прошла под руководством Председателя собрания депутатов Джаруллы Омарова с участием руководителей структурных подразделений, глав сельских поселений, депутатов, представителей ОМВД и СМИ.

В своем отчете Артур Гамзатов охватил основные показатели по ключевым направлениям жизнедеятельности района, включая как финансово-экономическую, так и социальную сферу. В этом году впервые в докладе прозвучал анализ работы администрации по обращениям граждан.

«В муниципалитете благоустраиваются общественные территории, парки, модернизируются объекты образования, ремонтируются дороги, участвует район в федеральных и региональных программах, направленных на улучшение качества жизни людей, укрепление сфер культуры, образования, спорта» — отметил Гамзатов.

В ходе выступления Гамзатова, от депутатов поступали вопросы по реализации национальных проектов в сельских поселениях и ремонту автодорог республиканского значения.