Абдулазиз Юсупов переизбран главой села Уркарах на второй срок

На аппаратном совещании в администрации Дахадаевского района Артур Гамзатов поздравил главу села Уркарах Абдулазиза Юсупова с переизбранием на второй срок. Такое решение принято депутатами села накануне. Главой села Уркарах Юсупов работает с 2017 года.

«Жизнь убеждает, что доверием и уважением населения пользуется тот руководитель, кто обладает не только деловыми качествами, хозяйской хваткой, но и кто на деле радеет за благополучие, порядок и нормальную жизнедеятельность поселения, кто, не жалуясь на трудности, стремится искать выход из проблемных ситуаций.

Впереди – большая работа, которая потребует от вас самоотдачи и упорства в достижении поставленной цели. А цель у нас общая – сделать наш район процветающим.

Желаю крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, успехов в решении сложных проблем на благо райцентра и муниципалитета» – отметил Артур Гамзатов.

Абдулазиз Юсупов поблагодарил депутатов, членов конкурсной комиссии и руководство района за доверие, обещая добросовестно исполнять свои обязанности, соблюдать законодательство, Устав поселения, всемерно содействовать благополучию, социальной безопасности и общественному согласию жителей сельского поселения.