Месячник по благоустройству территорий продолжается в Дахадаевском районе

В рамках месячника по благоустройству территорий Дахадаевского района проводятся работы по очистке общественных территорий сельских поселений.

Жители села Калкни провели сельский субботник по санитарной очистке территории местного кладбища. В рамках мероприятий вырубили высохшие деревья, очистили территорию от травы и мусора.

Также, жители села провели мероприятия по ликвидации несанкционированных свалок на окраине села.

По словам главы села Омара Ибрагимова, все работали с хорошим настроением. «Субботник – это замечательная традиция, которая способствует сплочению жителей, приобщает людей к совместной работе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на территорию, которая благодаря общим усилиям стала чище и по-весеннему свежее.

Весна идет, каждый может внести свой вклад в благоустройство села. Хотелось бы, чтобы наши улицы, дворы, скверы были чистыми круглый год» — отмечает Омар Ибрагимов.