В Дахадаевском районе продолжается призывная кампания

Весенний призыв в Дахадаевском районе начал свою работу.

В призывной комиссии принимают участие глава Дахадаевского района Магомед Абдулкадиров, военный комиссар Кайтагского и Дахадаевского районов Умар Саидов, заместитель главы по общественной безопасности Магомед Сулейманов, начальник Центра занятости населения муниципалитета Насрулла Гаджимамаев, врач-педиатр районной больницы Сереж Уммалатов и представители правоохранительных органов.

Как отметил Саидов, призывники активно посещают призывной пункт и с каждым днем их все больше и больше.

«Нашим призывникам желаю, чтобы служба прошла гладко, чтобы они набрались опыта, сил и мужества в воинских частях и смогли приобрести навыки, которые понадобятся в обычной жизни. Мы свою работу выполним с честью и в соответствии с правилами, как написано в законодательстве»- сказал военком.

Необходимо отметить тот факт, что уклонистов на территории района хоть и есть, но у них уважительные причины по части здоровья.