Джарулла Омаров наградил специалистов, достигших высоких результатов в сфере образования.

Накануне, в администрации Дахадаевского района Джарулла Омаров чествовал лучших специалистов управления образования и Центра развития образования муниципалитета. В торжестве, посвященном чествованию отличившихся на трудовом поприще, тех кто добился высоких показателей в работе, принимали участие заместители главы Рамазан Нухкадиев, Абдулла Гасанов, Абдулгамид Джамалов, Мурад Исахмедов, Председатель Собрания депутатов муниципалитета Ахмед Ибрагимов, управляющий делами администрации Багомед Магомедов, руководители Центра развития образования и управления образования.

Открывая мероприятие, глава района Джарулла Омаров поприветствовал всех присутствующих и отметил, что сегодня в зале собрались одни из самых достойных специалистов центра развития и управления образования. «Очень приятно отмечать тех, кто не только успешно и добросовестно выполняет свои обязанности, но и «вкладывает душу» в свой труд». — подчеркнул руководитель муниципалитета.

В ходе торжества вручили грамоты и денежные премии за подготовку и проведение на высоком уровне ГИА 2019, добросовестное выполнение своих должностных обязанностей, неравнодушное отношение к работе, высокий профессионализм и чувство ответственности муниципальному координатору ГИА Хадижат Амирбековой, руководителям ППЭ Алисултану Магомедову, Шамилю Ахмедову, Сулайбану Ризванову а также техническому специалисту Ашуре Гасайниевой.

За высокий профессионализм, добросовестное отношение исполнение своих обязанностей и за большой личный вклад в развитие образования наградили ведущих специалистов управления образования Сабият Курбанову, Цибац Курбанбагомедову и Ашуру Гасайниеву.

За высокий уровень организации подготовки участников регионального этапа ВсОШ наградили методистов центра развития образования Насибат Магомедову, Мухтара Матаева и Абубакара Мусаева.

Уверенность в достижении дальнейших успехов, слова благодарности и поздравления также выразили заместители главы и Председатель районного Собрания депутатов.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика