Ушел, оставив о себе добрую память…..

Администрация Дахадаевского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Босулаева Анатолия Дмитриевича, уроженца села Кубачи, военнослужащего, погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО на Украине.

Накануне, в селе Кубачи Дахадаевского района простились с военнослужащим и настоящим патриотом своего Отечества, Босулаевым Анатолием Дмитриевичем, погибшим в ходе специальной военной операции. Пав смертью храбрых, он оставил о себе добрую память, стал примером несгибаемого мужества и преданности Родине.

Уважаемые кубачинцы, сегодня весь Дахадаевский район скорбит вместе с вами, провожая в последний путь истинного патриота и достойного гражданина Отечества. В трудные для страны времена Анатолий Дмитриевич не отступил, встав по приказу верховного главнокомандующего на защиту интересов России и мирного населения Украины. Он с честью и до конца выполнил свой воинский долг.

Мы уверенны в том, что он был гордостью семьи и пользовался большим уважением и любовью всех, кто его знал.

Имена всех, кто отдал свои жизни защищая Родину и его интересы, навсегда останутся в памяти жителей нашего муниципалитета.

Вечная память нашим защитникам Отечества…