Мероприятие, приуроченное Международному женскому дню, прошло в Уркарахской гимназии.

Накануне, Уркарахской многопрофильной гимназии прошел утренник посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Дети с радостью ждали этого события!

Открывая мероприятие, учитель начальных классов Сабият Алибатырова отметила важность праздника, и что мероприятие направлено на воспитание у ребят любви и уважения к близким и окружающим их людям, формирование детского и родительского коллектива, развитие творческих способностей и талантов младших школьников а также поздравить мам, бабушек с Международным женским днем 8 марта.

«Мы сегодня собрались в этом зале, чтобы отметить праздник весны, радости и красоты – Международный женский день 8 Марта. Дорогие мамочки, бабушки, девочки! В эти весенние дни мы желаем всем женщинам счастья и радости здоровья, семейного тепла и благополучия». – отметила Алибатырова.

В рамках мероприятия, которое проходило с участием мам, бабушек, руководства и коллектива школы, прозвучало много прекрасных, теплых слов  в адрес прекрасной половины человечества.

Ребята исполняли трогательные и душевные песни, показали сценки из жизни школы, провели небольшие конкурсы, конечно же были и  заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили гостям праздника много добрых слов, нежности и внимания.

Танцы сменялись стихами, песни — конкурсами, поздравления, песни, танцы, стихи звучали для всех мам.

Школьники подарили мамам сделанные своими руками открытки, и показали небольшой ролик о своих матерях и бабушках.

Мероприятие завершилось праздничным обедом, где также прозвучало много теплых слов в адрес прекрасной половины.