Военнослужащего Магомеда Рабаданова из села Ицари поздравили с Днем защитника Отечества.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества учащиеся Иван-кутанской школы, совместно с заместителем директора по воспитательной работе Ашурой Гаджиевой, посетили на дому военнослужащего Магомеда Рабаданова, который только выписался с госпиталя, где проходил лечение после полученного ранения в ходе СВО на Украине.

Школьники поздравили Магомеда с праздником, пожелали ему скорейшего выздоровления и успешной службы, после чего прочитали стихи и вручили подарки.

В свою очередь, Магомед поблагодарил школьников за внимание, и отметил, что победа куется не только на фронте, но и в тылу и что, объединившись мы сможем выстоять и победить.

Как рассказала ведущий специалист управления образования Мадина Омарова, школьниками на передовую отправлены сотни детских писем и гуманитарная помощь, и в эти дни, они поздравили с Днем защитника Отечества военнослужащих, находящихся после лечения дома, и которые приехали в отпуск домой, они же познакомились с бытом и особенностями военной службы.

Акция на территории муниципалитета продолжится до конца февраля.