Пришкольный лагерь открыл свои двери для школьников Дахадаевского района

На базе Уркарахской многопрофильной гимназии школьники, которые находятся на каникулах проводят время в летнем лагере дневного пребывания.

Поиграть в футбол, помериться силами в шахматах и теннисе- это далеко не все, что предлагают лагеря дневного пребывания. Здесь, как нигде, велика вероятность, завести хороших друзей из школ. Весь месяц свой досуг здесь проводят ученики со всех образовательных учреждений района.

Лагерь — место, где ребенок может провести один час или целый день. Все под строгим наблюдением воспитателей и конечно нельзя забывать о необходимости соблюдать предписания Роспотребнадзора.

Основная деятельность лагеря дневного пребывания направлена на развитие личности ребенка и включение его в разнообразие человеческих отношений и межличностное общение со сверстниками.

«Погружая ребенка в атмосферу лагеря, мы даем ему возможность открыть в себе положительные качества личности, ощутить значимость собственного «я»; осознать себя личностью, вызывающей положительную оценку в глазах других людей; повысить самооценку; выйти на новый уровень общения»- отметил директор Уркарахской многопрофильной гимназии имени А. Абу-Бакара Абдулла Алиев.


ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика