Джарулла Омаров навестил ветерана Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова

Джарулла Омаров навестил ветерана Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова

В канун празднования 76-й годовщины Победы в ВОВ по всей стране проходят персональные парады и чествования ветеранов.

Делегация под руководством главы муниципалитета Джаруллы Омарова в сопровождении своего заместителя Алены Абдуллаевой, помощника Рамазана Нухкадиева, директора Комплексного центра социального обслуживания населения Муслимат Раджабовой, представителей управления социальной защиты населения и других гостей поздравили с наступающим Днем Победы единственного из ныне живущих на территории Дахадаевского района ветерана войны из села Кудагу Раджаба Рабаданова.

Раджаб Рабаданов, как всегда, радушно и по-домашнему встретил гостей.

Гости сердечно поздравили ветерана с наступающим праздником Победы, передали персональные поздравления от главы республики Сергея Меликова и денежное вознаграждение, также денежное вознаграждение вручили и от комплексного центра по социальной защите населения.

Особенно искренними и теплыми были слова поздравления главы района.

«Вы пример подражания для всех нас, вы — как Знамя Победы. Искренне восхищаюсь вами.

В такой священный месяц Рамадан, вы нашли в себе силы держать пост, и находитесь в прекрасном расположении духа. Вы всей своей жизнью показываете, какое оно – поколение победителей. Мы преклоняемся перед вашим мужеством, силой воли, умом, бодростью духа. Вы –добрый и чуткий человек, интересный собеседник и замечательный рассказчик, который сохранил чувство юмора и небывалую жизнерадостность. Спасибо вам за это! Живите долго, будьте здоровы и радуйте нас общением с вами!»- сказал Джарулла Омаров.

Также Джарулла Омаров отметил, что свой подарок он вручит ветерану завтра, на Параде Победы, куда ветерана пригласила вся делегация.

В свою очередь Раджаб Рабаданов поблагодарил гостей за приятный и важный для него визит и пообещал принять участие в параде Победы 9 мая в селении Уркарах.



ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика