Джарулла Омаров: «Такой праздник необходимо отметить, как полагается и как это заслуживают те, кто отдал свои жизни для нашей сегодняшней спокойной и мирной жизни»

День Победы – один из самых любимых и важных праздников для нашего народа. Его отмечают во всех без исключения городах и селах России.

В этот день люди возлагают цветы к памятным мемориалам, вспоминают героев войны, поздравляют ветеранов. Отовсюду звучат военные песни.

В Дахадаевском районе подготовка к празднованию 76 – годовщины Победы ведется вплотную.

Работы по подготовке площадки для проведения праздника взял на себя отдел культуры муниципалитета, который в свою очередь уже сделал фундамент под сцену, где будет установлена надувная сцена. Там же пройдут все культурно-массовые мероприятия с участием звезд не только нашего района, но и гостей столицы.

Продолжаются работы и по благоустройству близлежащей территории. По словам начальника отдела культуры Гасбулы Мусаева все работы будут выполнены в срок.

На заседании оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы, Джарулла Омаров отметил: «Такой праздник необходимо отметить, как полагается и как это заслуживают те, кто отдал свои жизни для нашей сегодняшней спокойной и мирной жизни».

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика