Глава Дахадаевского района Джарулла Омаров прокомментировал тезисы, озвученные президентом РФ Владимиром Путиным во время Послания Федеральному собранию.

По мнению Джаруллы Омарова, огромное внимание Владимир Владимирович, в своем выступлении, уделил объединению молодежной политики во все сферы жизни.

— Талантливая и предприимчивая молодежь должна оставаться в Дахадаевском районе, развивать муниципалитет, и она должна видеть себя в проекции будущего района и страны

Я уверен, что моя прямая обязанность как главы района – решение задач, ориентированных на будущее, на достижение самодостаточности экономики, о которой также сказал Президент в послании.

— Сегодняшнее послание Президента соответствует тем запросам, которые озвучивают в своих обращениях жители района, в комментариях в соцсетях. Оно ориентировано на человека и на решение его проблем, — отметил Омаров