Вопросы празднования 76-годовщины Великой Победы обсудили в Дахадаевском районе

Еженедельное совещание, под руководством главы Джаруллы Омарова, прошло в зале администрации Дахадаевского района. На повестке дня обсудили ряд важных вопросов.

Основным вопросом совещания стало проведение 76-годовщины со дня Великой Победы над фашистской Германией.

Участие в обсуждении планов мероприятий по проведению большого праздника приняли заместители главы администрации Абдулгамид Джамалов, Рамазан Нухкадиев, Шамиль Абдулкадыров, Артур Гамзатов, руководители отраслевых структур администрации, организаций и ведомств.

По вопросу празднования выступил заместитель главы по общественной безопасности Артур Гамзатов, который рассказал присутствующим о работе, которую необходимо сделать для того, чтобы такое значимое не только для района, республики, но и всей страны мероприятие прошло на высоком уровне.

«В прошлом году, в связи с действием ограничительных мер, на территории района праздничные мероприятия, посвященные 75-летию Победы, прошли в онлайн-формате. Но этот год нельзя упускать и для дальнейшего благополучного его проведения необходимо выработать коллективный иммунитет»- отметил Гамзатов, призывая всех участников мероприятий к вакцинации.

Также продолжая свое выступление, он отметил что, все необходимые организационные моменты обсуждаются на совещаниях оргкомитета по празднованию годовщины. Дал соответствующие поручения и назначил ответственных по проведению всех подготовительных работ на месте, где будет проведён столь значимый праздник.

 

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика