Спортсмены Дахадаевского района приняли участие в юношеском турнире по боксу в Астраханской области

В городе Харабали Астраханской области прошел 20-ый открытый межрегиональный юношеский турнир по боксу, посвященный 76-летию Великой Победы и памяти павших воинов интернационалистов, пограничников и участников локальных конфликтов.

На Астраханской земле свои боевые навыки показали и ребята с Дахадаевского района.

Муниципалитет на турнире представили 13 воспитанников ДЮСШ имени Г. Гамидова тренерами которых являются Гаджикурбан Машаннаев, Абдулла Магомедов, Курбан Рамазанов и Дарслам Хурухов.

За четыре дня соревнований проведено порядка 200 поединков. Районная сборная показала достойное выступление и по итогам соревнований забрала 6 – золотых, 2- серебряных и 2- бронзовых медалей в различных весовых категориях.

«Бокс и жизнь очень близки. И там и там получаешь нокаут тогда, когда открываешься»- отметил один из обладателей золотой медали Ибрагим Куцулов.