Встреча с поэтессой Аминат Гапизовой прошла в Дахадаевском районе

Накануне, представители библиотечной системы района, в их числе и заведующая библиотекой села Карбачимахи Шахназ Омарова встретились с даргинской поэтессой Аминат Гапизовой.

Встречу приурочили к празднованию Всемирного дня поэзии, в рамках которой представители библиотек поздравили поэтессу с ее профессиональным праздником и пожелали нескончаемого духа для написания своих прекрасных произведений.

От лица всего коллектива Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Дахадаевского района также слова благодарности выразила и директор Залина Магомедова.

«Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, а ваша деятельность будет приносить только удачу и радость. Помните, что вы обладаете той способностью, которой не каждый человек может похвастаться. Цените это и продолжайте творить. А мы будем и дальше следить за вашим творчеством»-сказала Залина Магомедова.

Напомним, что ранее, в городе Махачкала также прошла встреча с поэтессами из Дахадаевского района Аминат Гапизовой, Айшат Бибалаевой и Патимат Вагидовой.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика