Служба «Единое окно» «Газпром межрегионгаз Махачкала» ведет приём документов от потенциальных потребителей газа

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» активно проводит работу по совершенствованию форм и методов обслуживания населения.

В целях по повышения качества и уровня сервиса для юридических лиц работает служба «Единое окно», где проводят справочно-информационное обслуживание и консультирование новых потребителей, а также прием документов необходимых для заключения (переоформления) договоров поставки газа.

Обращение в «Единое окно» позволяет заявителю экономить собственное время, так как сотрудники клиентского центра принимают документы и самостоятельно проводят согласование возможности заключения договоров поставки газа, взаимодействуя со структурными подразделениями ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», что сокращает сроки оформления и выдачи документов.

В зале обслуживания работает одновременно 2 окна. Обращаться в «Единое окно» могут жители со всего Дагестана.

Получить консультацию или подать заявку можно обратившись в «Единое окно» по адресу: г. Махачкала, ул. М. Ярагского, д. 1., 1 этаж.

Режим работы с 9.00 до 16.00ч., без перерыва.

Для населения в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» работает «горячая линия». Звонить по номеру 8-800-200-98-04