Конкурс на оформление тематических стендов в учреждениях культуры проходит в Дахадаевском районе

В рамках празднования 100 летия ДАССР и в целях выявления лучших художественно-оформительских решений, по созданию эстетически привлекательной атмосферы учреждений культуры, в Дахадаевском районе проходит конкурс на оформление тематических стендов учреждений.

В конкурсе принимают участие Центры традиционных культур и филиалы сельских библиотек, где оформлены тематические стенды с учетом праздничной тематики в соответствии критериям конкурса.

Оценивать конкурс будут компетентное жюри в составе сотрудников отдела культуры района — Арслан Гасанов –директор МЦКДЦ, Залина Магомедова — директор МЦБС, Райсат Гамзаева- методист МЦБС и Умайганат Ганиева –методист МЦКДЦ,

«В такое сложное для республики и страны время проводить все мероприятия в обычном формате не удается, но наши конкурсанты поработали на славу и заметен тот энтузиазм, с которым проходит конкурс»- отметила Умайганат Ганиева.

Все участники конкурса будут награждены памятными призами и грамотами.