Джарулла Омаров представил нового председателя ТИК и исполняющего обязанности архитектора

Накануне, на аппаратном совещании в администрации Дахадаевского района, глава Джарулла Омаров представил собравшимся вновь назначенного председателя ТИК Рамазана Магомедова, который ранее работал главным архитектором в муниципалитете.

Руководитель муниципалитета отметил, что Рамазан Магомедов очень компетентный специалист в области избирательного права, и выразил уверенность, что под его руководством в районе будут успешно организованы все выборы.

Также, Джарулла Омаров представил исполняющего обязанности архитектора района — это Насрулла Магомедов, который ранее работал главным специалистом аппарата администрации по опеке и попечительству.

Руководители организаций и учреждений муниципалитета поздравили Рамазана Магомедова и Насруллу Магомедова с назначением на ответственные должности.

Новый председатель ТИК и исполняющий обязанности архитектора, в свою очередь, поблагодарили вышестоящее руководство и коллег за поддержку и пообещали оправдать доверие.