Джарулла Омаров призвал население муниципалитета соблюдать меры профилактики COVID — 19

 

Джарулла Омаров обратился к жителям муниципалитета по поводу ситуации с коронавирусом в стране и в мире и призвал к бдительности.

Призвал проявлять максимальную ответственность за себя и за своих близких и соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора, врачей и специалистов. Также обратился к гражданам пожилого возраста без особой необходимости не выходить из дома, в общественных местах соблюдать максимум осторожности и обязательно носить маски и перчатки

«Учитывая тот факт, что коронавирусная инфекция особенно опасна для пожилых людей, призываю временно отказаться от личного общения со взрослыми родственниками, чтобы не подвергать их жизни риску.

На сегодняшний день, о болезни мы знаем больше чем весной текущего года, знаем как строить профилактическую работу и от каждого из нас сегодня зависит результат общих усилий по борьбе с распространением инфекции, чтобы нам всем не пришлось прибегнуть к весьма обремен6ительной для людей масштабной практике ограничений» — подчеркнул Джарулла Омаров.

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН
© 2024
Дахадаевский район
село Уркарах улица Абдулгамида
Глава телефон 88722 2 - 10 - 73 887254 765 432 1

Создано:khaibulaev

Яндекс.Метрика