Джарулла Омаров проинспектировал избирательные участки Дахадаевского района.

Джарулла Омаров, в сопровождении своего заместителя Рамазана Нухкадиева, ознакомился с работой избирательных участков на территории Дахадаевского района.

В рамках инспектирования, Джарулла Омаров особое внимание уделил соблюдению санитарных норм в период выборного процесса.

На избирательном участке в селении Шаласи, руководитель муниципалитета отметил организацию процедуры голосования по выборам депутатов на высоком уровне.

«Для нас очень важно соблюдение мер безопасности избирателей, и мы удовлетворены тем, что на избирательных участках соблюдаются все санитарные меры. Имеются маски, перчатки и средства для обработки рук.

Также граждане могут подобрать удобное для себя время голосования в течении трех дней, не беспокоясь о скоплении большого количества людей в одном помещении, сделать свой выбор» — отметил Джарулла Омаров.